Антон Олегович Виричев

Виричев Антон Олегович

Биография:

В ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» А.О. Виричев был принят в феврале 2009 года на должность начальника Отдела анализа рисков Управления рисков. В апреле 2009 года назначен на должность начальника Управления рисков. В августе 2010 года переведен в Департамент рисков на должность директора департамента, где проработал до апреля 2011 года.

В период с июня 2011 года по январь 2015 года А.О. Виричев работал в различных должностях в Открытом акционерном обществе «Сбербанк России», «Нота-Банк» (Открытое акционерное общество).

В январе 2015 года А.О. Виричев вновь был принят на работу в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» на должность руководителя Дирекции рисков и занимает ее в настоящее время.

С 24.02.2016 является членом Правления.

Московский Кредитный Банк, Руководитель Дирекции рисков
 

Активность

Активность коллег

Аналитика    Сегодня 07:30

Инфляция в России. Октябрь 2025 года

Информационно-аналитический комментарий Банка России.

Аналитика    Вчера 19:27

Вечерний обзор. Российский рынок заметно ускорил рост

Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам».

Новости АРБ    Вчера 13:45

В АРБ состоялось рабочее совещание с банками

Это интересно    Вчера 11:55

Объем валютных активов россиян достиг исторического максимума по итогам сентября

По результатам сентября объем валютных активов россиян достиг исторического максимума в $268,6 млрд. С начала года активы граждан в валюте увеличились на $10,4 млрд.