Алексей Ситников

Ситников Алексей
3

Эксперт

Биография

В 2006 году Алексей Ситников с красным дипломом закончил факультет Экономики и управления на предприятиях Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова и получил специальность Инженер-Экономист.

До прихода в Swiss Appraisal в 2008 году Алексей работал в коммерческих и государственных строительных предприятиях, курировал проекты по строительству элитной недвижимости в регионах, управлял экономикой девелоперских проектов в Москве.

Сейчас Алексей занимается развитием бизнеса Swiss Appraisal в России, расширением списка Партнеров компании по различным отраслям деятельности, в том числе из кредитно-финансовых учреждений, юридических организаций и государственных органов, а также привлечением новых корпоративных клиентов.

Swiss Appraisal , Директор Департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами

Сайт

 

Активность

Активность коллег

Аналитика    Сегодня 12:50

Мировые рынки преимущественно снижаются

Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам».

Новости АРБ    Сегодня 12:25

Вышел 99-й выпуск журнала «Охрана предприятия»

Новости АРБ    Сегодня 10:15

АРБ рассказала об архитектуре финансового будущего России