Аналитика: В октябре было выдано 1,31 млн. новых кредитных карт

12.11.2025   \  Аналитика

По данным кредиторов, передающих сведения в Нaциональное бюро кредитных историй (НБКИ), количество новых выданных кредитных карт в октябре 2025 года составило 1,31 млн. ед., сократившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25,2% (в октябре 2024 года – 1,76 млн. ед).

Источник - НБКИ

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Сегодня 11:01

В октябре средний размер потребкредита сократился до 172,8 тыс. рублей

Информация НБКИ.

Аналитика    Сегодня 10:00

Каждый рубль из восьми в проблемной зоне

Исследование КА «Долговой консультант».

Это интересно    Сегодня 07:30

Berkshire в III квартале купила акции Alphabet на $4,3 млрд и сократила долю в Apple

Инвестиционная компания американского миллиардера Уоррена Баффета Berkshire Hathaway в третьем квартале 2025 года продала акции на общую сумму $12,5 млрд и приобрела их на $6,4 млрд, став нетто-продавцом акций по итогам 12-го квартала подряд.

Это интересно    Вчера 18:45

Уже знакомы с ИИ 77% российских предпринимателей, а каждый второй пробует применять его в бизнесе

Бизнес чаще всего использует ИИ для поиска информации, написания текстов и генерации контента, говорится в исследовании Сбера, фонда «Общественное мнение» и Минэкономразвития России.