Собинбанк вошел в рейтинг агентства РБК «Лучшие ставки по депозитам в рублях»

05.02.2014 / Собинбанк

Собинбанк вошел в топ-80 крупнейших российских банков с самыми выгодными ставками по вкладам в рублях, составленном информационным агентством РБК. В рейтинге «Лучшие ставки по депозитам в рублях на 2 года» вклад Собинбанка «Классика» занял 2-ое место по параметру суммы вклада от 700 тыс рублей.

В конце января информационное агентство РБК составило традиционный рейтинг банков с лучшими ставками для рублевых депозитов на срок от 1 до 3 лет. Аналитики агентства сравнили предложения крупнейших российских банков и составили несколько списков, в зависимости от сроков размещения и сумм вкладов.

Во всех шести списках лучших депозитных программ вклад Собинбанка «Классика» занял достойные позиции, войдя в верхние десятки рэнкинга. При этом вклад «Классика» попал на 2-ое место в списке «Лучшие ставки по депозитам в рублях на 2 года», при условии суммы вклада от 700 тыс рублей.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно по ссылке на сайте информационного агентства РБК.

Более подробно узнать об условиях вклада «Классика» можно на сайте Собинбанка, или позвонив по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).