Дальневосточный банк предлагает ипотечный кредит с государственной поддержкой под 11,9 %

Приобретение строящегося или готового жилья от застройщиков по сниженной процентной ставке — новая программа от ПАО «Дальневосточный банк».

Рынок долевого строительства стремительно развивается — растет интерес к ипотеке с государственной поддержкой как к способу приобретения жилья в новом современном и красивом доме.

Ипотечный кредит с государственной поддержкой отличается пониженной процентной ставкой 11,9 % годовых при оформлении личного страхования заемщика. При этом минимальный первоначальный взнос по данной программе — от 20 % от стоимости приобретаемой квартиры, максимальный срок кредита — 30 лет.

При помощи данной программы вы сможете оформить ипотеку на особых условиях на строящийся объект или готовое жилье от застройщиков — решить жилищную проблему и приблизить долгожданное новоселье!

Более подробную информацию можно получить на сайте банка в разделе «Ипотека с государственной поддержкой», либо обратившись в информационный центр ПАО «Дальневосточный банк» по телефону: 8 800 333-00-11 (звонок по России бесплатный).