Банк ЗЕНИТ запустил новую акцию «Нам по пути!» для представителей МСБ

03.11.2016 / Банк ЗЕНИТ

Банк ЗЕНИТ запустил акцию для новых клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по условиям которой представители МСБ могут получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание на 3 месяца.

В соответствии с условиями акции новый клиент Банка получает: бесплатное открытие расчетного счета в российских рублях и иностранной валюте, бесплатное подключение к системе «IBank2», бесплатное ведение счета с помощью системы «IBank2» в течение 3-х месяцев.

Для этого необходимо подать заявку на предоставление кредита, получить положительное решение Банка, далее открыть расчетный счет, подписать дополнительное соглашение к договору банковского счета для предоставления индивидуальных условий и в течение 30-и календарных дней с даты подписания соглашения заключить договор по Программе кредитования малого и среднего бизнеса. При несоблюдении данных условий услуги Банка оплачиваются в соответствии с действующими тарифами.

Специальные тарифы на обслуживание начинают действовать с месяца подписания дополнительного соглашения к договору банковского счета. Акция продлится до 31 декабря 2016 года во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ, кроме Москвы и Московской области.

Подробнее об условиях акции – на специальной странице сайта Банка.