Автокредит от Татфондбанка признан одним из самых доступных

07.10.2015 / Татфондбанк

Программа автокредитования от Татфондбанка «Авто–Универсальный (субсидирование)» заняла 5 место в рейтинге самых дешевых кредитов на автомобиль стоимостью 1 млн руб. Рейтинг составлен интернет-порталом об услугах банков и страховых компаний Сравни.ру.

В рейтинге самых дешевых кредитов на автомобиль стоимостью 500 тыс. руб. программа «Авто–Универсальный (субсидирование)» от Татфондбанка заняла 6-е место.

При составлении рейтингов учитывалась информация 400 российских банков.

По программе «Авто–Универсальный (субсидирование)» в кредит можно приобрести автомобиль, произведенный в России, 2015-го года выпуска, стоимостью до одного миллиона рублей, массой до трех с половиной тонн.

Ознакомиться с условиями программ автокредитования от Татфонбанка можно в разделе «Автокредиты». Клиент может сэкономить свое время, отправив через сайт банка онлайн-заявку на получение автокредита.