Вклад "Уютная зима" - высокий процент дохода и подарок каждому Вкладчику!

Уважаемые клиенты!

С 05 ноября 2014 года Миллениум Банк (ЗАО) предлагает новый вклад «Уютная зима» на выгодных условиях и с дополнительными привилегиями для вкладчиков категории Пенсионер!

Вклад в рублях «Уютная зима» под 11% годовых предоставляется на следующих условиях:

  • минимальная сумма вклада – 10 000 рублей РФ;
  • срок вклада – 368 дней;
  • процентная ставка – 11% годовых

С 05 ноября 2014 года каждому Клиенту, разместившему вклад «Уютная зима», Банк вручает Подарок – термокружку с фирменным логотипом, которая поможет создать уют и теплую атмосферу, где бы вы ни находились!

Мы рады предложить специальные условия для вкладчиков категории Пенсионер (*) ! Минимальная сумма вклада составит всего 5 000 рублей, а доходность – 11,25% годовых.

* В категорию «Пенсионер» могут быть отнесены Вкладчики, являющиеся пенсионерами по любым основаниям, предусмотренными законодательством РФ и/или предъявившие при открытии вклада пенсионное удостоверение государственного образца, оформленное на имя Вкладчика

Вклад может быть открыт в отделении Банка до 31 января 2015 года. Для обеспечения роста Вашего дохода по вкладу допускается его пополнение при условии, что до окончания срока вклада остается не менее 90 дней и сумма пополнения составляет от 3 000 рублей.

Подробнее об условиях вклада