Олег Шелягов назначен на должность Президента АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

С 1994 года Олег Шелягов последовательно занимает ключевые позиции в руководстве крупных банковских организаций, где проявил себя как эффективный менеджер, успешно реализующий комплексные проекты, связанные с санацией ряда системно значимых кредитных институтов.

В частности, в 2009-2010 годах при его непосредственном участии реализована программа по санации КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО), в 2010-2012 годах в составе команды менеджеров высшего звена ТрансКредитБанка была проведена интеграция банка в группу ВТБ.

«Ключевым направлением моей деятельности в АКБ МОСОБЛБАНК ОАО будет разработка и реализация стратегии развития банка на ближайшие 3-5 лет»,- говорит Олег Шелягов.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Сегодня 19:26

Вечерний обзор финансовых рынков. Российские индексы почти не изменились

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Сегодня 18:30

Мониторинг отраслевых финансовых потоков: в декабре рост поступлений продолжился

Исследование Банка России.

Это интересно    Сегодня 12:00

Рынок золота на Московской бирже вырос почти в 2,6 раза за год

В денежном выражении за год было заключено сделок с золотом и серебром на общую сумму 2,952 триллиона рублей. Кроме этого, общий объём операций с платиной составил 5,9 миллиарда рублей (1,6 тонны), с палладием - 5,4 миллиарда рублей (1,6 тонны).