Ирина Кочубей назначена на пост Председателя Правления Банка «Приморье»

Ирина Кочубей 27 марта 2014 года официально вступила в должность Председателя Правления Банка «Приморье». Решение о ее назначении принял Совет Директоров ОАО АКБ «Приморье», кандидатура была одобрена Центральным Банком РФ.

Ранее Ирина Анатольевна Кочубей в течение десяти лет занимала пост заместителя Председателя Правления — Директора департамента обслуживания клиентов Банка «Приморье». Как Председатель Правления Ирина Кочубей будет принимать участие как в реализации долгосрочной стратегии развития Банка, так и в решении оперативных бизнес-задач и вопросов, отвечать за тактические действия Банка, представлять интересы Банка в Центральном Банке РФ, банковском сообществе, регулирующих и иных государственных организациях.

Ирина Анатольевна Кочубей окончила Иркутский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредит». В финансовой сфере работает с 1983 года. В Банк «Приморье» пришла в 2004 году. В должности заместителя Председателя Правления Банка «Приморье» Ирина Кочубей курировала такие направления, как обслуживание клиентов, развитие сети офисов Банка, повышение качества обслуживания и улучшение сервиса Банка «Приморье».

Напомним, что Сергей Богдан, занимавший пост Председателя Правления Банка «Приморье» в течение десяти лет, в феврале 2014 года был избран Председателем Совета Директоров Банка.

Источник

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Аналитика    Вчера 19:24

Вечерний обзор. Российский рынок застрял в боковике

Магомед Магомедов, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Вчера 13:40

Обзор ключевых показателей брокеров за III квартал 2025 года

Информационно-аналитический материал Банка России.

Это интересно    Вчера 12:30

Большая часть российских инвесторов считает себя новичками

Инвестиционная активность в течение трех лет и более не дает инвесторам ощущения, что они хорошо владеют информацией или глубоко погружены в происходящие на рынке процессы, говорится в исследовании Frank RG и «ВТБ мои инвестиции».

Новости АРБ    Вчера 11:10

Кинематографисты обратились к АРБ за помощью в создании фильма