Асиль Аль Дахер

08.09.1986

Аль Дахер Асиль
4

Эксперт

Биография

В 2007 году Асиль закончила факультет гуманитарных и социальных наук РУДН (Российского Университета Дружбы Народов), а далее получила степень Магистра по направлению Социология Управления.

Опыт работы Асиль связан с экспертизой в консалтинге, маркетинговом планировании, научных исследованиях в области образования, социологии и маркетинга.

Возглавив департамент маркетинга и развития Swiss Appraisal в 2011 году, Асиль руководит работой по всем аспектам корпоративного маркетинга, стратегического планирования деятельности и развития компании, включая вопросы расширения и запуска новых консалтинговых услуг и обеспечения поддержки продаж.

Является членом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Swiss Appraisal , Директор Департамента маркетинга и развития
 

Активность

Активность коллег

Аналитика    Сегодня 19:26

Вечерний обзор финансовых рынков. Российские индексы почти не изменились

Алексей Калачев, аналитик ФГ «Финам».

Аналитика    Сегодня 18:30

Мониторинг отраслевых финансовых потоков: в декабре рост поступлений продолжился

Исследование Банка России.

Это интересно    Сегодня 12:00

Рынок золота на Московской бирже вырос почти в 2,6 раза за год

В денежном выражении за год было заключено сделок с золотом и серебром на общую сумму 2,952 триллиона рублей. Кроме этого, общий объём операций с платиной составил 5,9 миллиарда рублей (1,6 тонны), с палладием - 5,4 миллиарда рублей (1,6 тонны).