Деньги за справку

11.07.2019 06:52:09

Почему с меня требуют деньги за справку о выплаченных процентах по моей же ипотеке и в таком размере? Законно ли это?

Ответ представителя банка

12.07.2019 17:26:26

Уважаемый Евгений Владимирович! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Сообщаем, что Банк, являясь правопреемником КИТ Финанс Инвестиционный Банк (далее - КФИБ) располагает информацией по Вашему кредиту только за период, когда КФИБ являлся кредитором, а также за период сервисного обслуживания кредитного договора КФИБ.
Согласно пункту 9.1 тарифов по обслуживанию физических лиц, предоставление справок  по кредитам, полученным физическими лицами в рамках программы ипотечного кредитования, справка о произведенных платежах и сумме уплаченных процентов по кредитному договору (при обращении за справкой по истечению периода действия кредитного договора) изготавливается с комиссией.
Информация по тарифам размещена в свободном доступе на официальном сайте Банка.
АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) приносит извинения за возможно доставленные неудобства и надеется на дальнейшее сотрудничество

Поблагодарить

Ответ редакции сайта АРБ

Уважаемый Евгений, представители Абсолют Банка не сотрудничают с АРБ в работе данного функционала. Советуем Вам обратиться напрямую в Головной офис банка.

Вы также можете отправить жалобу в надзорные органы, ссылки на которые есть на нашем сайте - http://arb.ru/banks/claim/ (в самом низу страницы).

Поблагодарить

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
0
Представитель АКБ "Абсолют Банк" (ПАО), Руководитель направления
11.07.2019 12:29:33
Уважаемый Евгений!

Ваш отзыв принят в работу.
Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и свяжемся с Вами.

С Уважением,
АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)
Ссылка 0

Мы на Facebook