В Челябинске выбрали супербабушек

28.04.2015 / Совкомбанк

18 апреля в Челябинске состоялся Финал 7-го областного фестиваля «Ваше величество, бабушка», генеральным партнером которого выступил Совкомбанк.

На протяжении трех месяцев участницы в возрасте от 60 до 80 лет боролись за звание лучшей бабушки 2015 года. Декупаж, фотосессия, дефиле, работа в приюте для бездомных животных – это самая малая доля того, что было освоено участницами за период проведения конкурса!

Но, как и в любом конкурсе, победителей было трое. Набравшие наибольшее количество баллов супербабушки получили подарки от Совкомбанка: Андриянова Минзада из города В. Уфалей, занявшее3-е место - микроволновую печь, Алексеева Валентина Ивановна из Челябинска - пылесос за второе место, и Фасхутдинова Шарифа, одержавшая победу в турнире, стала счастливым обладателем кухонного комбайна.

Желаем всем участницам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и материального достатка!