Специальное предложение для клиентов, имеющих вклад "КОНФЕТТИ".
Срок действия акции с 09.11.2015г по 31.12.2015г.
В период проведения Акции Банк предоставляет Участникам Акции возможность досрочно расторгнуть договор банковского вклада «КОНФЕТТИ», срок которого оканчивается в период с 10 декабря 2015 г. по 31 декабря 2015 г. без потери процентов по вкладу, на следующих условиях:
при одновременном безналичном перечислении с досрочно расторгаемого вклада «КОНФЕТТИ» суммы вклада с начисленными и причисленными процентами на вклад «ГОДОВОЙ БОНУС» процентная ставка по вкладу рассчитывается как плюс 1,5 (одна целая пять десятых) процентов к базовому уровню доходности вкладов Физических лиц, действующему на дату оформления вклада. При этом размер процентной ставки по вкладу «ГОДОВОЙ БОНУС» не должен превышать установленную Банком России ставку мониторинга максимальных процентных ставок 10-ти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов Физических лиц на момент оформления вклада + 3,5 п.п.
при одновременном досрочном расторжении вклада «КОНФЕТТИ» и оформлении вклада «ГОДОВОЙ БОНУС» на сумму расторгаемого вклада без начисленных процентов , процентная ставка по вкладу рассчитывается как плюс 1(один) процент к базовому уровню доходности вкладов Физических лиц, действующему на дату оформления вклада. При этом размер процентной ставки по вкладу «ГОДОВОЙ БОНУС» не должен превышать установленную Банком России ставку мониторинга максимальных процентных ставок 10-ти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов Физических лиц на момент оформления вклада + 3,5 п.п.
Порядок проведения акции "Двойная выгода"