5-6 августа в Ульяновске пройдет областная выставка по вопросу реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи»

03.08.2015 / Газпромбанк

Уважаемые клиенты!

5-6 августа в Ульяновске пройдет областная выставка в ОГАУК «Ленинский мемориал», посвященная вопросу реализации в регионе федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Мероприятие приурочено к празднованию Дня строителя.

Организатором мероприятия является региональное Министерство строительства, жилищно–коммунального комплекса и транспорта. В выставке примут участие строительные компании, участвующие в программе «Жилье для российской семьи», которые представят проекты строительства многоквартирных домов, где можно приобрести квартиры в рамках данной программы. Кроме того, жители региона смогут ознакомиться с ипотечными продуктами, которые реализуют кредитные организации в рамках программы «Жилье для российской семьи», а также получить консультации об условиях ипотечного кредитования в Газпромбанке.